Заказать обратный звонок
Есть вопросы? Оставьте свой контактный номер, мы обязательно перезвоним.
Подтверждаю информацию о Защите персональных данных
вызов врача на дом
Вызвать врача
Оставьте свой контактный номер для вызова специалиста на дом.
Подтверждаю информацию о Защите персональных данных
Ваше имя
Ваш телефон
Удобное время звонка
Врачи
Вид услуги
Подтверждаю информацию о Защите персональных данных
Главная Задайте свой вопрос

Стародубцева Александра Васильевна

Скажите могу ли я с ребенком 1,8 лет пройти в вашей клинике осмотр у гастроэнтеролога? И сколько это будет стоить?

Атрибуты

Выбранный врач Тулина Галина Михайловна

Комментарии

гастроэнтеролог

Стародубцева Александра Васильевна, здравствуйте!

Спасибо за обращение.

Да, можно. Прием стоит 600 рублей. Записаться на прием можно на сайте или по телефону: + 7 (4832) 37-10-47.

Администрация 15.02.2017 14:33:51 ответить #

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

Добавить комментарий

Имя
E-mail
Телефон
Тема
Комментарий
Оценка
Показать другое число
Контрольное число*

СОГЛАСИЕ  ПАЦИЕНТА

 на обработку персональных данных в ООО «Клиника Прайм Медикал»

В  соответствии с требованиями  ст. 9 ФЗ № 152-ФЗ от 27.07.06 г. "О персональных данных" (в редакции  от 27.07.2014г.) подтверждаю свое согласие на обработку в ООО «Клиника Прайм Медикал» (далее – Оператор) моих персональных данных, включающих: фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения, адрес проживания, контактный телефон,  реквизиты  полиса  добровольного медицинского страхования  (ДМС), страховой номер индивидуального лицевого счета в Пенсионном фонде России (СНИЛС), данные о состоянии моего здоровья, заболеваниях, случаях обращения за медицинской помощью, – в медико-профилактических целях, в целях установления медицинского диагноза и оказания медицинских услуг при условии, что их обработка осуществляется лицом, профессионально занимающимся медицинской деятельностью и обязанным сохранять врачебную тайну.

В процессе оказания Оператором мне медицинской помощи я предоставляю право медицинским работникам, передавать мои персональные данные, содержащие сведения, составляющие врачебную тайну, другим должностным лицам Оператора, в интересах моего обследования и лечения.

Предоставляю Оператору право осуществлять все действия (операции) с моими персональными данными, включая сбор, систематизацию, накопление, хранение, обновление, изменение, использование, обезличивание, блокирование, уничтожение. Оператор вправе обрабатывать мои персональные данные посредством внесения их в электронную базу данных, включения в списки (реестры) и отчетные формы, предусмотренные документами, регламентирующими предоставление отчетных данных  по ДМС.

Оператор имеет право при обработке моих персональных данных вносить их в реестры, базы данных автоматизированных информационных систем для формирования отчётных форм и иных сведений, предоставление которых регламентировано договорами или иными документами, определяющими взаимодействие Оператора со страховыми медицинскими организациями, медицинскими организациями, органами управления здравоохранения, иными организациями;

Оператор имеет право во исполнение своих обязательств по работе с ДМС на обмен (прием и передачу) моими персональными данными со страховой медицинской организацией с использованием машинных носителей или по каналам связи, с соблюдением мер, обеспечивающих их защиту от несанкционированного доступа, при условии, что их прием и обработка будут осуществляется лицом, обязанным сохранять профессиональную тайну. Срок хранения моих персональных данных соответствует сроку хранения первичных медицинских документов и составляет   5 (пять) лет – для клиники. Передача моих персональных данных иным лицам или иное их разглашение может осуществляться только с моего письменного   согласия, за исключением компетентных органов в соответствии с законом. 

Настоящее согласие дано мной   собственноручно  и действует бессрочно.

Я оставляю за собой право отозвать свое согласие посредством составления соответствующего письменного документа, который может быть направлен мной в адрес   по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо вручен лично под расписку представителю Оператора. В случае получения моего письменного заявления об отзыве настоящего согласия на обработку персональных данных, Оператор обязан прекратить их обработку в течение периода времени, необходимого для завершения взаиморасчетов по оплате оказанной мне до этого медицинской помощи.

Я, как субъект персональной информации, осознаю, что проставление  мной  отметки  «V» в поле  слева  от фразы  «Принимаю условия  настоящего соглашения (согласия) на обработку персональных данных  на сайте  www.primemed32.ru  ниже текста   соглашения   означает  мое  согласие  с условиями, оговоренными  в нем.